Майкл Кайл заменит Валентайна Оверима в бою против Антонио Силвы
Как стало известно, Майк Кайл заменит травмированного Валентайна Оверима на турнире Strikeforce: Henderson vs. Babalu II, который пройдет в эту субботу
Поначалу карьера Майка Кайла была не слишком примечательна, и в какой-то момент его рекорд составлял даже 10-6-1, однако в последние два года он преобразился, проиграв лишь один бой из девяти, когда его соперником был сам Фабрисио Вердум. Кроме того, Кайл является одним из двух человек, в резюме которых есть победа над действующим чемпионом полутяжелого веса Рафаэлем Кавальканте.
Антонио Силва также в последнее время проигрывал лишь Вердуму, но это поражение является у него единственным почти за четыре последних года. После убедительной последней победы над Андреем Арловским большинство составителей рейтингов тяжеловесов внесли Силву в лучшую десятку.
Автор: Станислав Харламов, mixfight.ru

