Тара ЛаРоса: "Перед моим уходом Монте шутил о ситуации с Эваном Таннером"

Но когда топовая девушка-боец оказалась в снежной ловушке в глубоко минусовых температурах в горах штата Пенсильвания, отправившись в пешее путешествие в одиночку, дегидратация и гипотермии почти привели к повторению трагедии
"Я не знала где я, какой был день. Я даже не знаю, что я еще знала, но я все твердила свое имя и сколько мне лет. Когда меня спасли, я начала засыпать прямо на них, но они орали на меня, пытались удержать от царства сна. Не знаю даже как я выбралась из этой ситуации, но есть одна идея. Кое-кто был все время рядом и помог мне выжить. Мой ангел-хранитель."

 

С целью "прочистить голову" Тара Лароса (19-2) попыталась совершить путешествие длиною в 100 км через заснеженные вершины гор. Однако погода ухудшилась кардинально, что вместе с проблемами с экипировкой и поломка навигации GPS оставили Тару в одиночку замерзать высоко в горах. Последней надеждой стала попытка послать СМС матери. Чудом послание было доставлено. Мама подняли на ноги власти, которые в конце концов выследили местонахождение ЛаРосы через мобильный и сумели спасти ее.

Автор: Михаил Мазур