Турнир «Щит и Меч 2» Сборная России против Сборной Белоруссии

25 Мая 2012 года. Москва. 16.00. Красная Площадь. Промоутерская компания «Щит и Меч» при поддержке ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» представляют — впервые в самом сердце нашей Великой Родины будет проведен турнир по правилам ММА «Щит и Меч 2» — Сборная России против Сборной Белоруссии, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

 [*flashmovie*]
 

Сборную России представляют бойцы клубов «РОДЪ» и «АСПЕ».
6 бескомпромиссных боев, 12 бойцов, вход свободный!

Представляем участников турнира

Категория до 61 кг
Виталий Пантелеев (Россия) — Чемякин Игорь (Белорусия)

Категория до 65 кг
Алексей Зубков (Россия) - Конон Илья (Белорусия)

Категория до 77 кг
Абрмит Бизьяев (Россия) - Григорян Юра (Белорусия)

Категория до 80 кг
Сергей «Хонда» Хандожко (Россия) - Лазовский Виталий (Белорусия)

Категория до 84 кг
Евгений «Хохол» Гонтарев (Россия) - Бусурматоров Михаил (Белорусия)

Категория до 93 кг
Валерий «Русский Молот» Мясников (Россия) - Буйкевич Олег (Белорусия)

Сборная России

Виталий Пантелеев — представляет клуб АСПЕ является мастером спорта по боевому самбо, армейскому рукопашному бою, ушу саньда, является Вице чемпионом России по ММА версия Fight Night, Чемпион России по Вьет Во Дао, серебрянный призер Чемпионата России по ушу саньда, победитель турнира по АРБ «Кубок Альфы» 2012 года, рекорд ММА 7-1.

Зубков Алексей — представляет клуб АСПЕ является мастером спорта по армейскому рукопашному бою, неоднократный победитель первенств России по АРБ, победитель турнира по АРБ «Кубок Альфы» 2012 года, в боях по правилам ММА дебют.

Абрмит Бизьяев — представляет клуб АСПЕ является мастером спорта по вольной борьбе, КМС по армейскому рукопашному бою, призер чемпионатов России по грепплингу,призер ЦФО по вольной борьбе, победитель турнира по АРБ «Кубок Альфы» 2012 года, рекорд ММА 2-0.

Сергей «Хонда»Хандожко — представляет клуб «РОДЪ» является мастером спорта по армейскому рукопашному бою, мастер спорта по универсальному бою, чемпион мира и европы по универсальному бою, неоднократный победитель и призер чемпионатов России по рукопашному бою, рекорд ММА 7-0.

Евгений «Хохол» Гонтарев представляет клуб «РОДЪ» является кмс по боксу, МС по рукопашному бою, чемпион турнира по рукопашному бою версии «Витязь-Контакт», чемпион Красноярского края по армейскому рукопашному, призер чемпионата по боевому самбо СФО, рекорд ММА 12-1.

Валерий «Русский Молот» Мясников представляет клуб «РОДЪ» является КМС по боксу, КМС по рукопашному бою, неоднократный победитель всеросийских турниров по боксу и рукопашному бою, победитель рейтингового боя по боксу на турнире Щит и Меч — 1, рекорд ММА (3-0).

Сборная Белорусии: 

 Чемякин Игорь представляет клуб "Булат" Республика Беларусь, является МС по рукопашному бою, АРБ, неоднократный победитель турниров по АРБ и рупопашному бою РБ, серебряный призер кубка СНГ по АРБ.

Илья Конон представляет Беларускую федерацию рукопашного боя и смешанных единоборств, является КМС по рукопашному бою, победитель первенства и кубка РБ по рупопашному бою, рекорд ММА.

Григорян Юра представляет клуб "Аквариум" Республика Беларусь, является МС по рукопашному бою, 2-х кратный победитель первенства РБ по рупопашному бою.

Лазовский Виталий представляет клуб "РОСС" Республика Беларусь, является МС по вольной борьбе и дзюдо, Вице-чемпион РБ по смешанным единоборствам версии М-1 Беларусь.

Бусурматоров Михаил представляет клуб "Патриот" Республика Беларусь, является КМС по боксу, чемпион РБ по рукопашному бою.

Буйкевич Олег представляет клуб "Бусидо" Республика Беларусь, является мастером спорта по боевому самбо, чемпион РБ по рукопашному бою.

Ждем Вас на мероприятии. Нам нужен мир, желательно весь!

 

fanstyle.ru