Состав участников M-1 Challenge 54 & ACB 12

Всего на турнире M-1 Challenge 54 & ACB 12, который пройдет 17 декабря в Санкт-Петербурге, состоится 12 профессиональных поединков по правилам смешанных единоборств. Последним добавленным боем станет противостояние Ондрея Скальника (Чехия), 6-3 и Расула Албасханова (Беркут), 1-1

26-летний чешский боец Ондрей Скальник является чемпионом своей страны по смешанным единоборствам, также в его активе победа на международном турнире по грэпплингу Tiger Cup. На профессиональной арене в 9 боях он 6 раз праздновал победу.

Его соперником станет молодой боец из клуба Беркут - Расул Албасханов, в его активе победа на первенстве ЮФО по смешанным боевым единоборствам. В своем дебютном выступлении в профессионалах он сразу же дал бой опытнейшему Сергею Гречихе а в следующем поединке на турнире ACB 10 за две минуты удушающим приемом победил Тыныбека Иминжанова.

Бой Ондрея и Расула будет открывать совместный турнир компании M-1 Global и Бойцовской Лиги ACB с одним из самых мощнейших кардов в этом году и можно быть уверенными, что два молодых и амбициозных бойца дадут ударный старт всему мероприятию.

Состав участников турнира:

Бой за звание чемпиона M-1 Challenge в полутяжелом весе

Валерий "Русский молот" Мясников (Клуб Единоборств №1), 8-0 - Штефан "T-800" Пютц (MMA Spirit, Германия), 11-1

Бой за звание чемпиона M-1 Challenge в легком весе

Джамбулат Курбанов (Беркут), 6-0-1 - Максим Дивнич (Александр Невский), 9-0

(До 77,1 кг) Коди Маккензи (США), 15-5 - Беслан Исаев (Беркут), 30-7

(До 84 кг) Энок Солвес Торрес (Испания), 15-7 - Анатолий Токов (Александр Невский ОЭМК), 18-1

(До 84 кг) Луиджи "Итальянский танк" Фиораванти  (США), 24-12 - Руслан Хасханов (Беркут), 16-8 

(До 77,1 кг) Алексей Кунченко (Боец), 7-0 - Илья Додеркин (Самбо-Питер), 4-1

(До 65,8 кг), Даниэль Суэйн (США), 12-4 - Алияр Саркеров (Беркут), 10-4

(До 93 кг) Луиш Фернандо "Халк" Миранда(Бразилия), 12-2 - Артур Астахов (Александр Невский ОЭМК), 11-2 

(До 65,8 кг) Юсуп Раисов (Беркут), 3-0 - Михаил Кузнецов (Александр Невский), 4-0

(До 70,3 кг) Архат Мынбаев (Казахстан), 1-0 - Заур Касумов (Беркут), 3-1

(Свыше 93 кг) Евгений Болдырев (Kharkov Top Team), 8-5 - Муслим Махмудов (Fighting Eagle), 4-2

(До 65,8 кг) Ондрей Скальник (Чехия), 6-3 - Расул Албасханов (Беркут), 1-1

 

подготовил: Администратор сайта Кирилл Колосов

источник: mixfight.ru

avtodelo

Дипломат

MB радио

Подземный город

vitargo

bigSport