Результаты ACB 9

22 июня в Чеченской Республике состоялся очередной турнир бойцовской Лиги Absolute Championship Berkut, в рамках которого состоялись финальные поединки «Grand Prix Berkut 2014» в семи весовых категориях. В результате бескомпромиссных и захватывающих поединков стали известны имена победителей «Grand Prix Berkut 2014», которые получили чемпионские пояса бойцовской Лиги ACB.

Результаты ACB 9:

 

Титульные бои:

(свыше 93 кг): Зелимхан Умиев (Berkut FC) победил Исрафила Махашева (Berkut), 1 раунд, 2:19, удушающим приемом (Arm Triangle)

(до 93 кг): Гаджимурад Антигулов (Горец) победил Руслана Хасханова (Berkut FC), 1 раунд, 3:53, техническим нокаутом (добивание, удары руками)

(до 84 кг): Игорь Свирид (Казахстан) победил Рамзана Алгериева (Alash Pride FC), 1 раунд, 3:32, удушающим приемом (удушение сзади)

(до 77.1 кг): Беслан Исаев (Berkut FC) победил Магомеда Магомедкеримова (Champion FC), 3 раунда, 5:00, раздельным решением судей

(до 70.3 кг): Абдул-Азиз Абдулвахабов (Berkut FC) победил Али Багова (Fightspirit Team), 3 раунд, 3:46, нокаутом (ногой в голову)

(до 65.8 кг): Рахман Дудаев (Yusup FC) победил Мусу Азиева (Berkut FC), 3 раунд, 5:00, раздельным решением судей

(до 61.2 кг): Магомед Бибулатов (Berkut FC) победил Саида Нурмагомедова (Dagestan Fighter), 3 раунда, 5:00, единогласным решением судей

Супер-бой:

(до 93 кг): Абдул-Керим Эдилов (Fight Night Team) победил Фернандо Алмейда (Бразилия), 1 раунд, 2:17, техническим нокаутом (добивание, удары руками)

Предварительные бои:

(до 93 кг): Богдан Булах (Крым) победил Ахмеда Адаева (Berkut FC), 1 раунд, 4:28, болевым приемом на ногу (скручивание пятки)

(до 84 кг): Черси Дудаев (Berkut) победил Георгия Кичигина (Ставропольский край), 1 раунд, 1:58, болевым приемом на ногу (скручивание пятки)

(до 84 кг): Абубакар Вагаев (Berkut FC) победил Фархада Меджидова (Dagestan Fighter), 1 раунд, 3:18, удушающим приемом (удушение сзади)

(до 70.3 кг): Заур  Касумов (Berkut FC) победил Александра Игнашева (Республика Татарстан), 1 раунд, 0:29, удушающим приемом (гильотина)

(до 70.3 кг):  Умар Чичаев (Berkut) победил Шамиля Абдулзагирова (Dagestan Fighter), 3 раунд, 4:14, удушающим приемом (гильотина)

(до 61.2 кг): Магомед Гиназов (Berkut FC) победил Алексея Василевского (Phoenix FC, Белоруссия), 2 раунда, 5:00, единогласным решением судей

(до 65.8 кг): Адлан Батаев (Berkut FC) победил Фирдавса Назарова (Таджикистан), 1 раунд, 1:38, удушающим приемом (треугольник)

(до 70.3 кг): Арсен Убайдулаев (Legion FC) победил Джихада Юнусова (Быстрый), 2 раунд, 2:04, удушающим приемом (анаконда)

(до 70.3 кг): Тимофей Настюхин (Russia Top Team) победил Сайд-Хамзата Авхадова (Berkut FC), 1 раунд, 0:54, нокаутом (рукой в голову)

(до 77.1 кг): Григорий Кичигин (Ставропольский край) победил Майрбека Албастова (Berkut), 1 раунд, 3:19, болевым приемом на руку (кимура)

(до 65.8 кг) Виктор Кичигин (Ставропольский край) победил Шамиля Шахбулатова (Berkut FC), 2 раунд, 2:05, удушающим приемом (удушение сзади)

(до 65.8 кг): Юсуп Раисов (Berkut FC) победил Беслана Жамурзова (Alligator FC), 1 раунд, 2:02, нокаутом (ногой в корпус)

 

подготовил: Администратор сайта Кирилл Колосов

источник: Официальный сайт бойцовского клуба «Беркут»

LoftCenter

Джип Грандчероки

Подземный город

Вишневый сад

ФЕДЕРАЦИЯ-1

Эксклюзивная семерка ДЖИП

Петро Филиппи

ОЛИМ_сигнатюр

Опель Инсигния

Автошкола_1

Автомойка

Фиат Добло

JEEP Беларусь