Дэйна Уайт: «Я очень уважаю Орловского и его команду»
Президент UFC провёл параллели между двумя бывшим чемпионами своего промоушена в тяжёлом весе Андреем Орловским и Тимом Сильвией, которые четырежды дрались друг с другом и три из этих боёв были за титул UFC.
Как известно, Уайт вернул белоруса в UFC, а вот Сильвии возвращение уже не светит. Оба свои последние бои в октагоне провели в начале 2008 года. Орловский вновь выйдет в восьмиугольник 14 июня, сразившись с Бренданом Шаубом.
«Тим Сильвия в последних четырех поединках заработал рекорд 0-3-1. Трудно вернуть его в UFC с теми результатами, что он показывал за пределами октагона».
«У Орловского есть победная серия. Мне он нравится. Я очень уважаю его и его команду. Он оставил UFC, чтобы пойти и сразиться где-то ещё. Люди думают, что я обижен на него за то, что он ушёл тогда, но я никогда, никогда никого не обвинял за то, что человек хочет сделать свою жизнь лучше, а у него было более выгодное предложение. И это не чёртов Bellator. Парень просто хотел сделать свою жизнь лучше и мы не собираемся уничтожать его и предъявлять ему претензии до самой смерти, а также не давать развиваться его карьере», – пояснил Дэйна.
Подготовил: Артур Шуляк
Источник: mymma.ru