Бигфут встретится с Фрэнком Миром
Тяжеловесы Антонио Силва (18-6-1) и Фрэнк Мир (16-9) столкнутся друг с другом, и для каждого из них этот бой может стать последним выходом в октагон.
Антонио Силва выиграл только 2 из 7 последних поединков, но победил в них топовых соперников —Трэвиса Брауна (16-2-1) и Алистера Оверима (37-14). Проигрывал бразилец в этой серии чемпиону Кейну Веласкесу (13-1) и Топ-3 тяжеловесу Дэниэлу Кормье (15-0). В последнем бою Бигфут вернулся после долгого простоя и отказа от ТЗТ, и был жестко нокаутирован Андреем Орловским (23-10).
16 из 18 выигранных Силвой боев закончились досрочно, причем 13 из них — нокаутом.
На сегодняшний день Антонио Силве 35 лет, его рост составляет 193 см, вес — более 120 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 9,5 лет.
Фрэнк Мир в 4 крайних матчах встретился с Джуниором Дос Сантосом (16-3), Дэниэлом Кормье (15-0), Джошем Барнеттом (33-7) и Алистером Оверимом, и каждый из них вылился для мира в плачевное избиение. До этой серии Мир одолел поеденных молью ветеранов Родриго Ногейру (34-9-1) и Мирко Филиповича (29-11-2), а также гейткипера Роя Нельсона (20-10).
12 из 16 выигранных Миром боев закончились досрочно, причем 9 из них — сдачей соперника.
На сегодняшний день Фрэнку Миру 35 лет, его рост составляет 190,5 см, вес — порядка 116 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 12,5 лет.
Тяжеловесы встретятся 28 февраля на турнире UFC 184, который пройдет в Лос-Анджелесе, США.
подготовил: Администратор сайта Кирилл Колосов
источник: bloodandsweat.ru

