Сосновский нокаутировал Кука (Видео)

В ближайшее время бойцу предстоит поединок на американском турнире по смешанным единоборствам Bellator.

На турнире по смешанным единоборствам Oplot Challenge сразу несколько спортсменов, представляющих Россию, одержали победы в своих поединках. В главном бою вечера Дмитрий Сосновский, по прозвищу "Злая машина", не оставил ни единого шанса хорвату Иво «Скорпиону» Куку.

В активе Сосновского значится победа над знаменитым, пусть в последнее время и растерявшим свою славу, Александром Емельяненко. Однако хорват легкой прогулки не обещал: с лета прошлого года он выигрывал все свои поединки, причем заканчивая их досрочно.

Возможно, именно поэтому Дмитрий Сосновский решил с первых же секунд боя взять инициативу в свои руки и ошеломил соперника градом мощных ударов. Затем он броском перевел Иво Кука в партер и несколькими сильными и точными ударами в голову поставил точку в поединке.

На послематчевом интервью Дмитрий явно скромничал и заявил, что доволен результатом, но не ходом самого боя.

— Я большой немолодец — не выполнил поставленную моим тренером цель. У меня не получилось сделать проход и начать бой так, как я этого хотел. Но в итоге все закончилось хорошо, — сказал он.

В ближайшее время Дмитрию Сосновскому предстоит поединок на втором по значимости американском турнире по смешанным единоборствам Bellator.

Подготовил: Артур Шуляк

Источники: lifenews.ru; www.bloodandsweat.ru