Джина Карано снимется в одном фильме с Робертом Де Ниро
Похоже, что карьера в MMA все меньше и меньше заботит известную спортсменку.
Напомним, что Джина Карано не выступала в качестве представителя единоборств вот уже пять лет. Вполне реальная перспектива стать настоящей голливудской кинозвездой привлекает ее сейчас гораздо больше. И даже заключение соглашения с UFC вряд ли сможет отвлечь ее от большого кино.
Как сообщил на днях Скотт Карп, менеджер Карано, в следующем месяце она начнет сниматься в фильме «Автобус 657». Судя по всему, это весьма серьезный голливудский проект, поскольку одну из главных ролей там сыграет Роберт Де Ниро. Впрочем, кроме Джины в картине будет участвовать еще один представитель мира единоборств - рестлер Дэйв Батиста.
Затем, уже в декабре, Джина Карано приступит к съемкам в другом кинофильме. Об этой картине менеджер пока предпочел не распространяться.
Подготовил: Артур Шуляк
Источник: mymma.ru