Аманда Нуньес: «Мне не нужен трэштокинг, я все показываю выступлениями»

Может показаться, что у чемпионки UFC в легчайшем весе Ронды Роузи уже не осталось достойных соперниц, однако турнир в Нэшвилле доказал обратное. 

Аманда Нуньес отправила в нокдаун и одержала впечатляющую победу удушающим приемом над экс-претенденткой Сарой МакМанн уже в первом раунде. Нуньес уже давно держится в топовой десятке дивизиона, однако как только она приближается к титульнику, по тем или иным причинам ей не удавалось продвинуться дальше. В последний раз это случилось в ее поединке с Зингано, когда бразильянка уверенно выигрывала бой, взяв первй раунд, однако затем выдохлась и упустила победу. 

Так что встреча с МакМанн с четвертой строчки была еще одним шансом Нуньес наконец попасть на верхние позиции рейтингов, и она воспользовалась этим шансом на 100%. 

С победой над МакМанн спортсменка, вероятно, находится в одном бою от титульного поединка. 

“Я близка к тайтлшоту. У Ронды уже есть следующий вызов, и если мне также придется провести еще один бой, я сделаю это. Что бы ни случилось, я буду готова”, - сказала Нуньес. 

“Я продолжаю становиться лучше и лучше. У меня хорошая ударная техника и есть бэкграунд в джиу-джитсу, а помимо этого я тренирую дзюдо всю свою жизнь”, - сказала Аманда.

“Мне не нужен трэштокинг, я буду показывать все своими выступлениями. Я буду выигрывать бонусы и нокаутировать людей. Определенно, я доберусь до тайтлшота”, - уверена Нуньес. 

Что касается следующих соперниц, то на примете у спортсменки есть определенные кандидаты, которые сейчас выше нее в рейтингах. 

“Было бы неплохо подраться с Кэт Зингано. Или Алексис Дэвис. Есть много девочек из Топ-5, с которыми я бы хотела подраться”, - сказала Нуньес.

Подготовил: Артур Шуляк

Источник: mmaoctagon.ru