Лоренцо Фертитта: «Конор МакГрегор станет первым в UFC, кто заработает $100 миллионов»

В репортаже журналиста ESPN Даррена Роуэлла UFC CEO Лоренцо Фертитта поделился своим мнением относительно будущего коммерческого успеха чемпиона UFC в полулегком весе Конора МакГрегора. Фертитта считает, что МакГрегор может стать первым бойцом в UFC, заработавшим $100 миллионов и больше.
Такое мнение базируется на зарплатах МакГрегора за поединки, бонусы за выступления, процент от продаж платных трансляций и другие возможные контрактные выплаты. Более того, видение Фертитты не включает сюда такие варианты заработка, которые могут быть за пределами выступлений по ММА (съемки в рекламе, кинофильмах и прочее).
Эта сильная вера в коммерческий потенциал МакГрегора особенно убедительна, когда оглашается из уст того, кто владеет значительной частью организации и действительно знает обо всех реальных заработках Конора МакГрегора.
27-летний Конор МакГрегор уже является чемпионом промоушена. Посмотрим, что будет дальше.
Подготовил: Артур Шуляк
Источник:

