С медалями из Люберец

Белорусские атлеты успешно выступили на XXV Международном турнире по боксу памяти мастеров спорта Юрия Капитонова и Владимира Кузина, который завершился в подмосковных Люберцах.

Помимо спортсменов из нашей страны, в споре за награды престижных состязаний участвовали представители сборных России, Кыргызстана и Армении. На счету белорусов четыре золотых и две серебряных медали в состязаниях взрослых. Отметим, что в решающем поединке категории 75 кг сошлись представители отечественной школы бокса. Виталий Бондаренко победил Андрея Михайлова. Кроме того, Виталий был признан лучшим атлетом турнира и награждён ценным призом.

Виктории также отпраздновали Антон Черномаз (60 кг), Сергей Новиков (81 кг) и Ян Судзиловский (+91 кг). В молодёжных соревнованиях Александр Холаев (81 кг) выиграл "серебро", а Евгений Долголевец (64 кг) и Семён Фролов (81 кг) стали обладателями "бронзы".

Поздравляем победителей, призёров и их наставников с успехом, желаем не останавливаться на достигнутом!

Подготовил: Артур Шуляк