Дэниэл Кормье: «Я могу победить Джонса»

Новый чемпион UFC в полутяжелом весе Дэниэл Кормье (16-1) прокомментировал свою победу над Энтони Джонсоном (19-5) и возможное проведение реванша с Джоном Джонсом (21-1).
О поединке с Энтони Джонсоном:
«В этом бою я был более сосредоточен на борьбе, и это позволило мне забрать победу.
Я — гриндер, парень, который валит соперника на настил, чтобы он поднимался вместе со всем моим весом. Я буду бить оппонента, давить его и прижимать к сетке, пока не предоставится какая-нибудь возможность.
Энтони проделал феноменальную работу, защищаясь в партере в начале схватки, но с течением раундов у меня появлялось все больше вариантов».
О нокдауне в бою с Джонсоном:
«Не то чтобы я отключился, но был потрясен. Ни разу до этого я не бывал в нокдауне — ни на тренировках, ни в бою, вообще нигде».
О возможном проведении реванша с Джоном Джонсом:
«Как я уже говорил перед этим боем, мы с Джоном связаны, и я не думаю, что это изменится, пока мы не встретимся снова.
Несмотря на то, что в прошлый раз он победил, я не перестал верить в себя. Я все еще думаю, что могу одолеть Джонса. Мы с ним связаны, и так и будет, пока я не завершу карьеру».
подготовил: Администратор сайта Кирилл Колосов
источник: bloodandsweat.ru

