Чемпионы Bellator пустили в ход кулаки, не дождавшись турнира

 

На фото: Уилл Брукс

6 ноября в Сент-Луисе должно пройти шоу Bellator 145, однако некоторые из его участников уже рвутся в бой.

Сегодня в местной гостинице чемпион Bellator в легком весе Уилл Брукс и чемпион этой же организации в полулегком весе Патрисио Фрейре устроили настоящую схватку. К дерущимся присоединился и брат Патрисио — Патрики Фрейре.

Для Брукса произошедшее нападение со стороны Фрейре оказалось полной неожиданностью. После инцидента он опубликовал в Интернете снимок своей футболки со следами крови и пообщал выложить видео произошедшей драки. Патрисио Фрейре, в свою очередь, сообщил, что Брукс напал первым, и ему с братом пришлось только защищаться.

Драку бойцов Bellator разнимало несколько человек, при этом никаких серьезных травм зафиксировано не было. Полиция города также отметила данный инцидент в своих сводках, однако никто из его участников арестован не был. Так что скандальная «разминка» чемпионов перед предстоящим турниром, можно сказать, прошла вполне успешно.    

Подготовил: Артур Шуляк

Источник: allboxing.ru