Опубликовано видео всех нокаутов в карьере Головкина

Казахстанский боксер не знает поражений на протяжении 34 боев на профессиональном ринге.

Представляем вашему вниманию видео всех нокаутов (31) в карьере казахстанского боксера Геннадия Головкина (34-0, 31 КО), являющегося чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе.

Последний раз Головкин выходил на ринг 17 октября в Нью-Йорке против экс-чемпиона мира в среднем весе канадца Давида Лемье. Бой завершился досрочной победой казахстанца в восьмом раунде. Тем самым GGG защитил титулы WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе, а также завоевал пояс IBF, принадлежавший канадцу.

Для непобежденного Головкина эта победа стала 34-й карьере (31 нокаутом). Кроме того, в его активе серия из 21 досрочной победы и второе место в списке рекордсменов по количеству успешных защит титулов в своей весовой категории.

Также казахстанец улучшил процент боев, которые закончились нокаутом. Теперь этот показатель равен 91,1 процента и является высшим на данный момент среди действующих чемпионов мира в среднем весе.

Ожидается, что Головкин вернется на ринг весной 2016 года. Но до этого он посетит вечер бокса 21 ноября в Лас-Вегасе, где главным событием станет бой между пуэрториканцем Мигелем Котто и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

Подготовил: Артур Шуляк

Источник: vesti.kz