Суперкубок России по ММА (Видео)
5 декабря в Челябинске состоится главное бойцовское событие года - Суперкубок России по ММА, в рамках которого победители Чемпионата России встретятся с обладателями Кубка России.
Представляем вашему вниманию промо-ролик предстоящего турнира.
Как стало известно, вместо действующего чемпиона России и мира в весовой категории до 65.8 кг Магомеда Юнусилау (Москва) с обладателем Кубка России Наби Ашурлаевым (Москва) встретится серебряный призер Чемпионата России Мансур Витаев (Чеченская Республика).
Предлагаем вашему вниманию комментарии бойцов:
Магомед Юнусилау: "Ашурлаев Наби мой близкий друг. Мы не можем провести с ним поединок. Я очень хотел подраться на этом турнире, но дружба важнее всего. Я попросил организаторов соревнования поставить вместо меня серебряного призера Чемпионата России - Мансура Витаева!".
Мансур Витаев: "Я очень рад, что у меня появилась возможность выступить на Суперкубке и побороться за перстень Союза ММА России. Не хочу быть многословным. Сейчас я нахожусь на сборах в составе сборной России по ММА и тренируюсь с лучшими бойцами этого года. Чувствую себя отлично и готов к любому старту."
Руководитель информационного отдела "Союза "ММА" России" Купреченков А. П.
Подготовил: Артур Шуляк
Источник: