Дебют СМ Панка вновь откладывается

CM_Punk_Bio_0003
 

До сих пор никто не в курсе, когда же произойдет дебют Фила Брукса по кличке CM Punk и мы узнаем долгожданный ответ на вопрос – сможет ли бывший прорестлер без опыта выступления в смешанных единоборствах достойно показать себя в октагоне. Однако, похоже его дебют опять откладывается на неопределённый срок.

Как сообщает ESPN, 36 летний спортсмен получил травму плеча, из-за которой ему придется сесть на скамейку запасных минимум на месяц. Тренер Панка Дюк Руфус прокомментировал травму своего подопечного следующим образом:

«Он получил её во время отработки борьбы, так что ему придется взять перерыв. До этого он показывал себя просто отлично, и никаких проблем не возникало. Он прогрессирует. У него отличный настрой и он всегда готов пахать. Он даже снял себе жилье в Милуоки, и он постоянно там живет во время тренировочного процесса, чтобы ничего его не отвлекало. Так что он настроен только на победу.»

Руфус предположил, что дебют Брукса состоится следующей весной и его оппонент скорее всего будет объявлен минимум за три месяца до боя.

 

подготовил: Администратор сайта Кирилл Колосов

источник:  cageside.ru