Уилл Брукс уволен из UFC и переходит в PFL

Бывший чемпион Bellator Уилл Брукс (18-4) сообщил о вынужденной смене работодателя.

«Для тех, кто спрашивает, когда мой следующий бой: я не знаю точно, когда он пройдет, но это будет не UFC, а Гран-при PFL, победитель которого получит миллион долларов.

Я выступаю уже давно и понимаю деловую сторону ММА. Я не выполнил работу, которую от меня ожидали и, как и на любой другой работе, был закономерно уволен.

К сожалению, я не потянул UFC и не достиг цели, которую поставил перед собой. Ни о чем не сожалею, я попытал счастья и быстро столкнулся с неудачей. Боец/спортсмен внутри меня очень разочарован тем, что я упустил такие возможности.

Глава UFC на данный момент завершена. Я хотел бы поблагодарить сотрудников UFC за то, что так хорошо обращались со мной, когда я работал там. С первых дней ко мне относились хорошо и с уважением. Я очень это ценю.

Теперь, когда это все уже сказано, я перехожу к новой главе. Я очень рад быть частью перерождающейся организации PFL, и это идеальный момент, потому что для меня тоже наступило время перерождения. Как и всегда, я буду представлять свой промоушен настолько профессионально, насколько это будет в моих силах, и надеюсь сыграть ключевую роль в развитии PFL в этом виде спорта», — написал Брукс в Инстаграме.

Подготовил: Артур Шуляк

Источник: www.bloodandsweat.ru