Джон Джонс не хочет драться в других промоушенах и ждет решения USADA

С момента последнего боя экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса прошел почти год, но пока будущее одного из лучших бойцов в истории смешанных единоборств остается туманным.

USADA до сих пор не вынесла решения по допинговому делу "Bones", но по утверждениям менеджера Малки Кавы это должно произойти в самое ближайшее время, а именно в конце июля. Сейчас американцу ничего не мешает выступать в других организациях, чтобы поддерживать форму, однако Джон не желает размениваться по мелочам и предпочитает терпеливо ждать возвращения в UFC.

"Да, я могу пойти по такому пути, но я действительно не хочу этого. Я терпелив", - написал Джонс в своем Твиттере, ответив на вопрос одного из фанатов, почему он не дерется в других промоушенах.

Напомним, что 29 июля прошлого года Джон Джонс победил Даниэля Кормье техническим нокаутом в третьем раунде, но впоследствии был лишен чемпионского титула за положительный тест на стероид туринабол. На данный момент расследование продолжается и все это время "Bones" находится под временным отстранением.

Подготовил: Артур Шуляк

Источник: fightnews.info