Артем Лобов имеет отличные шансы на победу
6 апреля состоится дебют российского бойца в организации Bare Knuckle FC, которая проводит «кулачные бои».
Лобов и Харланов. Фото: © vk.com/Артем Харланов
В этот вечер пройдет поединок Артема Лобова против бывшего бойца UFC Джейсона Найта. Если этот бой завершится для российского спортсмена успешно, то его очередным соперником станет экс-чемпион мира по боксу среди профессионалов Пол Малиньяджи.
Менеджер легенды Артем Харланов считает, что Малиньяджи в таком поединке фаворит, однако у Лобова тоже есть отличные шансы на победу. Да, у Малиньяджи имеется боксерская подготовка, звание чемпиона мира и т.д., но при этом его нельзя назвать выдающимся ударником и стратегом. Поэтому у Лобова есть неплохие шансы выиграть такой поединок техническим нокаутом. Сила, мощь и выносливость на стороне российского атлета. Исход подобного боя без перчаток вполне может решить единственный удар.
Харланов также сообщил, что Артем Лобов собирается и дальше выступать в смешанных единоборствах. Здесь все будет зависеть от поступающих предложений. Поединок, представляющий интерес, будет принят.
Подготовил: Артур Шуляк
Источник: