Тиаго Сантос не собирается делать «шаг назад»

Пройдя через длинный восстановительный период после полученных травм, бывший претендент на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе хочет обрести достойного соперника.

Фото: MMA Fighting

Тиаго Сантос готов вернуться в клетку в июле, однако этот бой неожиданно оказался под вопросом. Вся проблема в будущем противнике. Промоушен уже предложил бразильцу оппонента, но тот отреагировал на объявленную кандидатуру негативно. Дело в том, что ему предложили подраться с бойцом не из Топ-10, да еще который к тому же проиграл прошлую схватку. Имя потенциального соперника держится в секрете. Сантос заявил, что тем самым его «принижают» и он не будет делать шаг назад. Бразилец считает, что несправедливо было бы встречаться в октагоне с кем-то, кто расположен ниже первой пятерки или шестой позиции.

Напомним, что свой последний поединок Тиаго Сантос провел на турнире UFC 239. Тогда он проиграл бой Джону Джонсу раздельным решением судей. В состоявшейся схватке бразилец получил травмы обоих колен и только недавно опять начал тренироваться.

Подготовил: Артур Шуляк

Источник: fightnews.info