
9 июля в PRIME HALL состоится профессиональный турнир по единоборствам BFC 56 by Gorilla Energy. Начало BFC 56 "K-1" в 20:00, BFC 56 "MMA" в 22.00.
В главном бою вечера, по правилам MMA, любители единоборств увидят претендента на пояс Чемпиона BFC в 57 кг – Андрей Калечиц (4-1) и сильный боец из Гомеля – Александр Змушко (3-1).
Андрей Калечиц - Мастер спорта международного класса, Чемпион Республики Беларусь по ММА, рукопашному бою и грэпплингу. Призер Чемпионатов Европы и мира по ММА и грэпплингу.
Александр Змушко - Серебряный призер Чемпионата Беларуси по панкратиону 2019, Чемпион Гомельской области по Ушу Саньда 2019, Бронзовый призер Чемпионата области по панкратиону 2019, Победитель открытого Кубка Гомельской области по Ушу Саньда 2019, Победитель профессионального турнира по ММА "Славянский Кубок" 2019.
В главном бое вечера, по правилам К-1, любители единоборств увидят первый бой Grand Prix «Super 8», в весовой категории до 72 кг, между Денисом Зуевым и Дмитрием Филончиком.
Денис Зуев - Чемпион мира по версии Kunlun Fight, Призер чемпионатов Республики Беларусь.
Дмитрий Филончик - Мастер спорта по Кикбоксингу, Чемпион Кубка Мира по Кикбоксингу (WAKO) 2013 года, Призер Чемпионата Европы по Кикбоксингу (WAKO) 2013 года, Призер Кубка Мира по Кикбоксингу (WAKO) 2014 года, Чемпион Европы по Кикбоксингу (WAK-1F) 2014 года, Призер чемпионата Беларуси по Кикбоксингу (WAKO) 2015 и 2017 года, Чемпион Беларуси по Кикбоксингу (WAKO) 2018 года.
Организаторами турнира выступают Belarusian Fighting Championship (BFC Company) совместно с командой Gorilla Energy Belarus и CA Promotion, а также Общественное объединение «Белорусская федерация рукопашного боя и смешанных единоборств».
Билеты можно приобрести на bezkassira.by и ticketpro.by
Организаторы обещают яркое шоу на турнире BFC 56. Все подробности на сайте MixFight.by и в Instagram - @bfc_company
MMA news, Новости BFC, Новости, MMA LIFE, Новости, Популярные
- Реванш может состояться в рамках традиционного ежегодного турнира
- Леон Эдвардс анонсировал свое возвращение в клетку
- Огромный вклад в спортивное наследие
- Взятие реванша позволит многое доказать самому себе
- Топовый средневес надеется на незамедлительный реванш
- 40-летний Хорхе Масвидал анонсировал свое возвращение в ММА
- Знаменитый бразилец снова хочет соревноваться
- Готов в любой момент сразиться с бойцом, не знающим поражений
- Победа над британцем позволит выйти на титульный бой
- Экс-чемпион UFC высказался о перспективе своего ухода в отставку