Стремительная победа нокаутом
Чтобы выиграть поединок в среднем весе против американца Джеральда Миршерта шведскому бойцу чеченского происхождения Хамзату Чимаеву потребовалось всего 17 секунд.
Фото MMA Junkie
Схватка состоялась в рамках турнира UFC Vegas 11. С первых же секунд встречи Чимаев захватил центр октагона, а затем сумел прижать Миршерта к сетке. После этого правым хуком попал точно в челюсть соперника. Для Хамзата это уже второй чистый нокаут (ранее апперкотом он выиграл бой против Икрама Алискерова).
Показатели 26-летнего Хамзата Чимаева сейчас выглядят просто невероятно: три победы за 66 дней. При этом за три поединка он пропустил всего три удара.
Чимаев начал заниматься смешанными единоборствами в Швеции, куда переехал из Чечни в 2013 году. Тренируется в зале All Stars GYM.
Подготовил: Дмитрий Захаров
Источник: