Договоренность достигнута
На турнире UFC 300 может состояться схватка между Вейли Жанг и Алексой Грассо.
Вейли Жанг. Фото: Jeff Bottari/Zuffa LLC
Эти известные спортсменки планируют сразиться в апреле следующего года и уже достигли договоренности по данному вопросу. Недавно чемпионка UFC в минимальном весе Вейли Жанг разместила в соцсетях обращение к обладательнице титула UFC в женском наилегчайшем дивизионе Алексе Грассо, в котором написала, что фанатов смешанных единоборств наверняка мог бы заинтересовать их поединок в рамках предстоящего шоу UFC 300.
На поступившее предложение мексиканская спортсменка ответила согласием. В своем сообщении Алекса Грассо отметила, что с удовольствием провела бы защиту чемпионского титула в схватке с китаянкой, спросив при этом потенциальную соперницу, готова ли та драться в наилегчайшем весе.
На сегодняшний день рекорд Вейли Жанг в ММА составил 23-3. Между тем в активе Алексы Грассо сейчас 16 побед, одержанных ей в 20 проведенных схватках.
Подготовил: Дмитрий Захаров
Источник: