В ближайшие месяцы «Боунс» может лишиться титула

Руководство UFC планирует организовать другой поединок, если Джон Джонс не согласится провести объединительный бой против Тома Аспиналла.

 

Джон Джонс. Фото: Mike Roach/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images  

В одном из своих недавних интервью глава UFC Дана Уайт ответил на вопрос о том, что будет, если действующий чемпион лиги в тяжелой весовой категории Джон Джонс не возьмет на себя обязательство до июля принять участие в объединительной схватке с британцем. Существует ли в таком случае вероятность лишения американского атлета пояса чемпиона и организации промоушеном другого боя?

— Сто процентов, мы так и сделаем, — сказал Дана Уайт.

Он также отметил, что схватка между Джонсом и Аспиналлом потенциально является самым большим боем, который лига сейчас может организовать. Уайт заявил, что Джонс никого не боится и готов сразиться в клетке с кем угодно, но при этом глава UFC добавил:

— Если что, мы готовы двигаться дальше.

Подготовил: Дмитрий Захаров

Источник: fighttime.ru