Дрался в клетке отлично, пока не попался на удар

Дана Уайт поделился своим мнением о поражении нокаутом бывшего чемпиона UFC в средней весовой категории Исраэля Адесаньи.

 

Дана Уайт. Фото: Thomas King/Sportsfile via Getty Images  

В рамках недавнего шоу UFC Fight Night 250 Исраэль Адесанья провел схватку против Нассурдина Имавова. Состоявшийся на данном турнире бой завершился досрочно: Адесанья потерпел поражение нокаутом во втором раунде встречи. Следует отметить, что этот известный боец смешанных единоборств проиграл уже три поединка подряд.

Комментируя исход прошедшей схватки, глава UFC Дана Уайт отметил, что в этот вечер Адесанья сражался в клетке отлично, пока не попался на удар. Исраэль эффективно работал на дистанции и превосходно проводил защиту от тейкдаунов.

— Но попасться, значит, попасться. Его сопернику 28 лет. Он в самом расцвете карьеры. Но против него 35-летний Адесанья был невероятен, — считает Дана Уайт.

Подготовил: Дмитрий Захаров

Источник: www.liveresult.ru