Анонсирована первая схватка после длительного перерыва
Глава UFC Дана Уайт обнародовал дату проведения боя и имя следующего соперника экс-чемпиона лиги Доминика Круза (24-4).
Доминик Круз. Фото: Mike Roach/Zuffa LLC via Getty Images
Бывший обладатель титула UFC в легчайшей весовой категории (до 61 кг) Доминик Круз примет участие в турнире UFC Fight Night 252. Это мероприятие пройдет 23 февраля в американском городе Сиэтле. В октагоне известному бойцу ММА предстоит встретиться с девятым номер рейтинга Робом Фонтом (21-8).
Последний раз 39-летний американский атлет Доминик Круз дрался в августе 2022 года. Тогда в рамках шоу UFC on ESPN 41 он уступил нокаутом Марлону Вере из Эквадора.
37-летний американский спортсмен Роб Фонт сразился на турнире UFC Fight Night 245 с соотечественником Кайлером Филлипсом и одолел его единогласным решением судей.
Подготовил: Дмитрий Захаров
Источник: