Претендент на титул чемпиона UFC в полулегком весе не сомневается в своих неограниченных возможностях.
11 июля Конор Макгрегор должен померяться силами в октагоне с чемпионом промоушена Жозе Альдо. На днях ирландец прокомментировал некоторые высказывания критиков, которые сомневаются в его победе.
По словам Конора, в свои 26 лет он продолжает удерживать все достигнутые им рекорды. Речь идет о наиболее крупном доходе от реализации билетов на шоу и рекорде рейтингов трансляции. Предстоящий поединок должен поставить новый рекорд и по числу продаж PPV.
Кроме этого, через два месяца Макгрегор собирается завоевать чемпионский титул в третий раз. Его соперник Альдо должен буквально «рассыпаться» от энергии, которую ирландец намерен вложить в предстоящую схватку. Так что очередное сложное испытание, о котором говорят критики, Конора совершенно не пугает. Боец твердо уверен, что в его успешной карьере все только начинается, и ее закат еще слишком далеко.
Подготовил: Артур Шуляк
Источник: allboxing.ru