Александр Волков: «Шансы 50 на 50»
Возможный итог предстоящего поединка между чемпионом UFC в полутяжелом весе Джоном Джонсом и Даниэлем Кормье сейчас вызывает у экспертов много споров.
Свое мнение по этому поводу высказал и бывший чемпион Bellator в тяжелой весовой категории Александр Волков. По его словам, ситуация в данном случае очень непростая и отдать явное предпочтение кому-либо из именитых бойцов крайне сложно. Так, Джонс уже давно доказал, что всегда успешно выходит из самых сложных ситуаций, поскольку у него «мозг креативный».
В то же время, при всей своей кажущейся простоте, Кормье хорошо борется в стойке и при этом имеет сильный удар. Этого в MMA вполне достаточно, чтобы выиграть любой поединок. Так что прогнозировать исход предстоящего боя весьма затруднительно, поскольку в октагоне может случиться все, что угодно. Поэтому Волков оценил шансы знаменитых соперников как 50 на 50.
Подготовил: Артур Шуляк
Источник: allboxing.ru