Кауфман любит уничтожать все на своем пути
Бывшая чемпионка Strikeforce в легчайшем весе Сара Кауфман хочет поскорее выбраться в восьмиугольник. Она надеется, что примет участие в шоу TUF Nations Finale, которое пройдет в Квебеке (Канада) 16 апреля. Кауфман была бы рада, если бы ей позволили встретиться с бразильской «Львицей» Амандой Нуньес.
«Чем больше ты ждешь, тем дольше не выступаешь. Я хочу в этом году провести как можно больше боев. Могу предположить, что меня хотят задействовать на событии в Канаде, так что я надеюсь, что буду драться там. Мне всё равно, каким будет кард, я просто хочу драться. Я не хочу сидеть без дела. Я не хочу дискутировать с интернет-воинами на тему, насколько я хороша. Я хочу сказать свое слово в клетке».
«На данный момент бой против Аманды Нуньес – привлекательный вариант. Мы с ней обе агрессивны, мы любим уничтожать все на своем пути. В конце концов, мы обе голодны, потому как хотим доказать самими себе, чего стоим в нашем дивизионе».
«Аманда выиграла первые два боя здесь, это будет ее третье выступление, поэтому я думаю, что она очень хочет забраться на самые высокие места нашего эшелона. Как по мне, то это отличный бой. Фанаты будут рады. Полагаю, что она также будет хотеть этого и в UFC останутся довольны результатом», – заявила спортсменка.
Подготовил: Артур Шуляк
Источник: mymma.ru