На MMA Mania появилась новая рубрика — mailbag, в рамках которой редакция будет собирать вопросы от читателей и отвечать на них по темам UFC, MMA, boxing и смежным направлениям.
В анонсе говорится, что это еженедельный формат, который давно назревал для сайта. Команда MMA Mania предложила читателям — «MMA Maniacs» — оставлять вопросы в комментариях под публикацией. Отдельно отмечено, что в приоритете будут актуальные темы, связанные с предстоящими и обсуждаемыми боями, включая Ilia Topuria vs. Justin Gaethje и Alex Pereira vs. Ciryl Gane.
При этом редакция просит не присылать вопросы, которые могут создать проблемы, и предупреждает, что точное количество ответов в каждой подборке будет зависеть от числа поступивших сообщений. Срок для отправки вопросов обозначен как Tuesday night. После этого, как сказано в тексте, в Friday будут опубликованы ответы mailbag.
Также в сообщении указано, что наряду с актуальными вопросами редакция готова возвращаться и к более общим темам, если они окажутся уместными. Таким образом, новый формат MMA Mania задуман как регулярная площадка для общения с аудиторией и обсуждения новостей из мира единоборств.
Источник: MMA Mania