
11 июня в PRIME HALL состоится профессиональный турнир по единоборствам BFC 54 by Gorilla Energy. Начало BFC «K-1» в 20:00, BFC «MMA» в 22.00.
В главном бое вечера, по правилам MMA, любители единоборств увидят непобежденных бойцов — Евгения Слепцова (4-0) и Александра Лунева (6-0).
Евгений Слепцов — Чемпион Европы по ушу-саньда, неоднократный Чемпион Республики Беларусь по ушу-саньда, Мастер спорта международного класса по ушу-саньда
Александр Лунев, представляющий Калининград (Россия), является Чемпион Калининградской области по ММА и Панкратиону, победитель и призер международных туринров по ММА.
В главном бое вечера, по правилам К-1, любители единоборств увидят Алексея Вавренюка (11-1) и Павла Гришановича (14-10).
Алексей Вавренюк — Чемпион Республики Беларусь, Мастер спорта по кикбоксингу, победитель международных турниров по Кикбоксингу.
Павел Гришанович — Чемпион мира по Муай-тай IFMA (2015 и 2016 годы), Многократный чемпион Республики Беларусь по Муай-тай.
Организаторами турнира выступают Belarusian Fighting Championship (BFC Company) совместно с командой Gorilla Energy Belarus и CA Promotion а также Общественное объединение «Белорусская федерация рукопашного боя и смешанных единоборств».
Организаторы обещают яркое шоу на турнире BFC 54. Все подробности на сайте MixFight.by и в Instagram — @bfc_company