Стало известно, что в городе Стоктон (США) некие грабители вломились и обворовали жилище не кого-нибудь, а одного из самых опасных людей штата Калифорния, бывшего чемпиона Strikefore, главного «хулигана» UFC Ника Диаса (26-9). Мало того, что эти непонятные «домушники-камикадзы» вторглись без спроса на территорию «человека-ниндзи», так они еще умудрились украсть у Ника, самую дорогую (в прямом и переносном смысле) для него вещь — а именно, его спортивный велобайк, стоимостью в несколько десятков тысяч долларов.
Как-то Ник Диас заявил, что если бы в триатлоне (мультиспортивная гонка преследования) платили хорошие деньги — то он бы, давным-давно завязал с боями и стал бы велогонщиком. Страсть к велосипедам, у Ника зародилась еще с детства. Так же, как и у его младшего брата Нейта. Братья часами напролет, могли гонять на байках по своему району в Стоктоне. Но теперь, воры-злодеи, лишили этого удовольствия Ника.
Вот что Диас написал в «Инстаграм» по поводу произошедшего инцидента.
«Этот велосипед был украден, теперь нужен новый #неудачи #нах…й воров. Этот велик стоит 50 косарей зелени, так что я должен снова драться, чтобы опять начать ездить, нет времени ждать спонсорские выплаты, эти ребята решили зацепить профессиональных триатлонистов #стоктон #вторжениеВдом. Пора уже прикупить ствол, как мой брат #нетСтвола #хотяЕстьМечи #10kbike #еб…нные змеи».
Остается надеяться, что стоктонские копы найдут воришек быстрее — чем расстроеный и раздосадованный «профессиональный триатлонист», собирающийся «порубить злодеев в капусту» своими катанами, если не удасться прикупить «ствол».
подготовил: Администратор сайта Кирилл Колосов
источник:
allfight.ru