На турнире UFC 330, состоявшемся в Филадельфии, четыре участника получили дополнительные чеки на 100 тысяч долларов каждый. Все эти выплаты были присуждены за «Выступление вечера», поскольку ни одно из противостояний номерного мероприятия не было признано «Боем вечера».
Кто получил главные бонусы
В число отличившихся бойцов вошли Джеремия Уэллс, Чарльз Джонсон, Дастин Штольцфус и Джэлин Тёрнер. Уэллс финишировал удушением ниндзя Мыктыбека Оролбая, Джонсон победил твистером Эудардо Энрике, Штольцфус удушением сзади завершил бой с Мансуром Абдул-Маликом, а Тёрнер нокаутировал Кауи Фернандеса.
Таким образом, именно эти четыре победы были отмечены организаторами как наиболее яркие на турнире.
Дополнительные выплаты
Помимо этого, дополнительные бонусы по 25 тысяч долларов за досрочные победы получили Эстебан Рибович, Донте Джонсон, Лукас Фернандо и Нил Мэгни. В источнике не уточняется, за какие именно действия в поединках были начислены эти выплаты, кроме факта досрочных побед.
Информация о бонусах опубликована 16 августа 2026 года. В сообщении отдельно отмечено, что по итогам UFC 330 не было вручено награды за «Бой вечера».
Источник: FightTime.ru