One Championship подтвердила следующий бой Stamp Fairtex. Бывшая чемпионка в трех видах боевых искусств вернется в дело против Selina Flores в поединке по муай-тай в женском атомном весе на турнире One Fight Night 47, который состоится 4 сентября.
Объявление о матче промоушен сделал в социальных сетях, охарактеризовав эту встречу как “pivotal” противостояние двух претенденток в атомном весе. Для Stamp этот бой станет третьим выступлением в One Championship после двухлетнего периода вне соревнований.
Stamp Fairtex широко известна как одна из самых разносторонних спортсменок в единоборствах. Ранее она завоевывала титулы в muay thai, kickboxing и MMA. Теперь ей предстоит встреча с американкой Selina Flores, которая подходит к поединку с задачей заявить о себе среди лидеров дивизиона и сделать это за счет победы над одной из самых узнаваемых бойцов промоушена.
Другие анонсированные бои One Fight Night 47
Помимо главного для этой новости поединка, на турнире также заявлены несколько других боев. Gilbert Nakatani встретится с Nazareth Lalthazuala в strawweight MMA, Gabriela Fujimoto проведет бой против Macarena Aragon в женском atomweight MMA, Hector Almonacid подерется с Pedro Dantas в featherweight MMA, а Rafael Lovato Jr. встретится с Pawel Jaworski в middleweight submission grappling match.
В One Championship также сообщили, что новые бои для этого карда будут объявлены в ближайшие недели. One Fight Night 47 пройдет 4 сентября и будет доступен в прямом эфире на Prime Video для зрителей в США и Канаде.

Источник: Sherdog