Непобежденный Ty Miller подтвердил статус перспективного полусредневеса, выступив на UFC Vegas 120 в прямом эфире на Paramount+ из обновленного Meta Apex в Лас-Вегасе, штат Невада. В поединке против Billy Ray Goff он добился победы техническим нокаутом (удары) в третьем раунде.
С самого начала боя Miller захватил инициативу и работал с дистанции, пользуясь преимуществом в длине рук. Для Goff это обернулось постоянным прессингом и большим количеством пропущенных ударов. Miller попадал джебом, работал по корпусу, добавлял удары ногами в голову и апперкоты. По ходу встречи он выглядел заметно точнее и активнее соперника.
В тексте источника отмечается, что у Goff могла быть травма орбиты правого глаза, однако его угол все же позволил ему выйти на третий раунд. Именно там Miller нанес точный правый удар, после которого Goff мгновенно перестал отвечать, и рефери остановил бой.
Хотя решение угла Goff может вызвать вопросы у части аудитории, сам поединок, по сути, стал демонстрацией контроля со стороны Miller. Он провел бой уверенно и доминировал от стартового гонга до остановки, напомнив о себе как о имени, за которым стоит следить в полусреднем весе в следующем году.
Источник: MMA Mania