Макс Холловэй не скрывает, что финансовая сторона предстоящего боя с Конором МакГрегором для него особенно значима. Общаясь с прессой в Лас-Вегасе, американец отметил, что с переходом UFC на платформу Paramount его гонорар «определённо изменился».
«Да, с переходом на Paramount мой гонорар определённо изменился. А если вы этого не заметили, значит, вам нужны новые менеджеры», – сказал Холловэй.
Также «Благословенный» подтвердил, что за бой с МакГрегором, который состоится в эти выходные, он получит самый большой гонорар в своей карьере.
«Безусловно. Все только и говорят о Коноре МакГрегоре, деньгах и о том, что бои – это способ заработать. Как я уже говорил, любой, кто утверждает, что дерется не ради денег, бессовестно врет. Мы бойцы, которые сражаются за награду. Мы зарабатываем этим на жизнь – это то, что нам нужно», – добавил Холловэй.
Поединок МакГрегора и Холловэя пройдёт в полусреднем весе и станет реваншем. 11 июля он возглавит турнир UFC 329 в Лас-Вегасе.
Источник: FightTime.ru