Darren Till раскритиковал своих бывших промоутеров из Misfits Boxing после того, как узнал, что ему не разрешили присутствовать на турнире в субботу, где в главном событии должен подраться Tommy Fury против strongman Eddie Hall.
По словам Тилла, ситуация связана с его прежним конфликтом с Fury. Ранее они были запланированы на бой в начале 2025 года, однако поединок сорвался после того, как бывший претендент на титул UFC заявил, что собирается использовать в боксерском матче «MMA tactics». Fury возложил ответственность за отмену боя на Till, и впоследствии этот поединок так и не был переназначен.
С тех пор Till одержал несколько заметных побед в боксе, включая нокаут над бывшим чемпионом UFC Luke Rockhold, а затем добился яркого нокаута в дебюте в BKFC. Однако теперь он утверждает, что попасть на турнир Misfits Boxing ему не позволил John Fury, отец Tommy Fury.
«Только что мне сообщили, что мне не разрешено посетить мероприятие Misfits Boxing в субботу [с боем] Eddie Hall против Tommy Fury», — написал Till в Twitter. — «Я никогда не слышал и не видел ничего настолько f*cking ridiculous в своей жизни. Apparently John Fury has it in a contract from July that any event Tommy Fury is a part of, I am not a…»
Публикация Till оборвалась на этой фразе, и в источнике не приводится продолжение его сообщения.
Источник: MMA Fighting