Висенте Луке и Трешон Гор проведут бой в среднем весе в рамках турнира UFC 330, который состоится 15 августа в Филадельфии. Об организации поединка сообщили информированные источники, близкие к ситуации.
Для Висенте Луке этот бой станет продолжением выступлений в средней весовой категории. В апреле текущего года бразилец успешно дебютировал в новом дивизионе, финишировав удушением в первом раунде Келвина Гастелума. До этого «Бесшумный убийца» потерпел два поражения подряд: уступил удушением Кевину Холланду и единогласным решением Йоэлю Альваресу.
У Трешона Гора ситуация была схожей. В апреле 31-летний американец завершил поединок с Азаматом Бекоевым удушением гильотиной и тем самым прервал серию из двух поражений. Ранее Гор проиграл техническим нокаутом Марко Тулио и единогласным решением судей Родольфо Виейре.
Таким образом, оба бойца подходят к очному противостоянию после побед в апреле и постараются развить успех на турнире UFC 330.
Источник: FightTime.ru