Дион Старинг: «Я совершенно не боюсь Кормье»
Голландец Дион Старинг (28-7), который выйдет против победителя Гран-при Strikeforce Дэниэла Кормье (10-0) уже в эту субботу, не слишком волнуется и надеется, что после этого боя о нем будут говорить намного больше, чем сейчас.
«Как мне поступило предложение о бое против Кормье? Все просто, мне позвонил менеджер и предложил. Я тут же согласился, хоть это и было для меня полной неожиданностью, ведь изначально я собирался опуститься в полутяжелую категорию и подраться с Майком Кайлом.
Дэниэл Кормье — классный боец. Он отлично бился против Антонио Силвы, выиграл Гран-при — это большое дело. На контрасте обо мне никто не знает, но посмотрим, кто что будет говорить после субботы.
В бою с Кормье мне терять нечего, поэтому я пойду ва-банк. Я хорошо подготовился и совершенно не боюсь его. Это будет мой бой», — заключил Старинг.
Подготовил: Резидент сайта mma.by Pavel Gasik
источник: bloodandsweat.ru