Стефан Струв выздоровел и рвется в бой
Представитель тяжелого дивизиона UFC собирается решить с организацией последние формальности перед тем, как вернуться к выступлениям.
Как известно, у Струва ранее были обнаружены проблемы с сердечно-сосудистой системой, что вынудило его отправиться на покой. Но теперь ситуация изменилась: получено необходимое заключение медиков и прочие официальные документы, позволяющие ему вернуться в клетку. Эти бумаги уже поступили в UFC и спортсмен ждет реакции промоушена.
Напомним, что в последние месяцы Струв без дела не сидел. UFC командировал его в Абу-Даби для помощи в продвижении турнира UFC Fight Night 40. Старт этого мероприятия намечен на 11 апреля.
Примечательно, что четыре года назад Струв мерялся силами с одним из хедлайнеров будущего турнира — Роем Нельсоном. Тогда удача от него отвернулась и Стефан был отправлен в нокаут в первом же раунде.
Подготовил: Артур Шуляк
Источник: fighttime.ru