Тяжеловес UFC Бен Ротвелл (35-9) прокомментировал свою текущую позицию в дивизионе.
«Мне нужна еще одна победа, прежде чем я смогу бросить вызов чемпиону. Так дайте мне Андрея Орловского или Джуниора, и я докажу, что достоин.
Все слышали, как я бросил вызов Орловскому. Если он будет занят, то, конечно, я хотел бы встретиться с Дос Сантосом. Джуниор сказал, что вернется в декабре.
Я заявил, что хочу драться за статус главного претендента, так что, фактически, бросил вызов и Джуниору тоже. Но он говорил, что травмирован и плакался, мол, ему не нравится, что Алистер бросает ему вызов, пока он травмирован.
Так что я подумал — все в порядке, парень, я оставлю тебя в покое и буду драться с Орловским. Но сейчас, когда Фабрисио выиграл, Джуниор вдруг заявил, мол, «О, я скоро снова буду в порядке!». Хорошо, хорошо, тогда ты можешь драться со мной.
Так что встретиться с Джуниором или Орловским было бы хорошо для меня. Браун и Кейн тоже в числе шести парней, с которыми были бы хорошие бои, но они выйдут после поражений, а сталкивают, как правило, победителей.
Стипе тоже там, в их числе, и это отличный бой для меня. Когда речь заходит о поединке с Фабрисио, люди говорят, что Миочич проиграл Джуниору. Но эта схватка была очень равной, Миочич вел победную серию до нее, а после — вернулся и доминировал в поединке с Хантом. Так что он тоже сделал хорошую заявку на титульный бой», — сказал Ротвелл.
подготовил: Администратор сайта Кирилл Колосов
источник: bloodandsweat.ru