Александр Устинов заявил, что доволен своим проведённым боем с американцем Трэвисом Уокером, где он одержал победу техническим нокаутом во втором раунде. После боя промоутер белоруса Владимир Хрюнов сообщил о том, что их следующим соперником может стать американец Шеннон Бриггс.
«У меня был достаточно большой перерыв, затем был бой с Чонси Велливером в Москве, и тогда я выступил не совсем так, как того хотелось бы. А этим боем хотелось компенсировать то, что не смог тогда. Сейчас я доволен, как провёл бой. В дальнейшем будем работать, развиваться именно в ведении боя, чтобы всё заканчивалось быстро и красиво, чтобы зрителям нравилось», – цитирует Устинова “Р-Спорт”.
«Уокер с самого начала вышел и хотел прессинговать, накинуться, но мы к этому были готовы. Я не ставил цель победить в первом раунде, а настраивался на то, чтобы просто победить. В первом раунде он упал, поднялся – молодец, а во втором у меня ещё раз получилось. Не рассчитывал на то, что Уокер откажется от продолжения боя. Если бы судья не остановил поединок, я бы с удовольствием ещё раз или два сделал то же самое, чтобы бой таки остановить», – сказал Устинов.
«Следующий бой Александра запланирован на октябрь в Венесуэле, а соперником, возможно, станет американский шоумен, скандалист и экс-чемпион мира Шеннон Бриггс» – сказал Владимир Хрюнов.
подготовил: Администратор сайта Кирилл Колосов
источник: allfight.ru