Сегодня в Лондоне, Великобритания состоялась пресс-конференция, посвященная поединку, который пройдет 24 октября в Дюссельдорфе, Германия между чемпионом мира по версиях WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко (64-3, 53 КО) и непобедимым британцем Тайсоном Фьюри (24-0, 18 КО).
Ранее уже сообщалось, что Владимир Кличко продолжает подготовку к защите своих титулов в поединке против британского боксера Тайсона Фьюри. На данный момент тренировочный лагерь Владимира расположен в Майами (США), а не в привычном для братьев Кличко австрийском городке Гоинг, сообщает boxing-mma.com.
Причина, видимо, в том, что Кличко-младший теперь отец – американская актриса Хайден Панеттьери в декабре прошлого года родила боксеру дочь Кайу Евдокию. Сейчас малышке всего девять месяцев.
Готовится Владимир основательно. На видео видно, как с чемпиона текут реки пота в боксерском зале. Помогает Кличко его тренер, американский боксер Джонатон Бэнкс.
Подготовил: Артур Шуляк
Источники: sport.segodnya.ua; boxingplanet.ru